Descripción detallada Lote 480
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0082M, Lote # 480 Gobelino decorado con escena costumbrista. Siglo XX. Elaborado a máquina con fibras de lana y algodón. 100 x 258 cm Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote